Жалоба на протокол гибдд образец скачать

Как создать, жалоба на протокол гибдд образец?​


Жалоба на протокол ГИБДД

Кому:


[Наименование органа ГИБДД]

[Адрес органа ГИБДД]

[Город, индекс]

От кого:

[Ваше ФИО]

[Ваш адрес]

[Ваш телефон]

[Ваш email]

Дата: [дата написания жалобы]

Жалоба на протокол об административном правонарушении

Уважаемые сотрудники ГИБДД!

Я, [Ваше ФИО], обращаюсь к вам с жалобой на протокол об административном правонарушении, составленный [дата составления протокола], номер протокола [номер протокола], в отношении меня.

  1. Обстоятельства дела:

    [Кратко опишите ситуацию, в которой был составлен протокол. Укажите, где и когда это произошло, какие действия сотрудников ГИБДД привели к составлению протокола. Например: «[Время, место и обстоятельства остановки, указание на действия сотрудников ГИБДД и ваши действия]»].
  2. Суть жалобы:

    [Опишите, почему вы не согласны с протоколом. Укажите, в чем конкретно, по вашему мнению, было допущено нарушение. Например: «Я считаю, что протокол составлен с нарушением норм законодательства, так как [укажите конкретные обстоятельства, например, отсутствие доказательств, неправомерные действия инспектора и т. д.]»].
  3. Доказательства:

    [Перечислите все документы и материалы, которые подтверждают вашу позицию. Это могут быть: фотографии, видео, свидетельские показания, копии документов, подтверждающие ваше право или невиновность].
  4. Претензии к процессуальным действиям:

    [Если были допущены процессуальные ошибки при составлении протокола, укажите на них. Например: «Протокол составлен без моего участия, что является нарушением процессуальных норм»].
  5. Просьба:

    На основании вышеизложенного, прошу вас:
    • Аннулировать протокол об административном правонарушении, составленный в отношении меня;
    • Провести проверку действий сотрудников ГИБДД;
    • Уведомить меня о результатах рассмотрения данной жалобы.
Приложения:

  • Копия протокола об административном правонарушении;
  • Копии документов (при наличии);
  • Другие доказательства (при наличии).
Благодарю за внимание к моей жалобе.

С уважением,

[Ваша подпись (если жалоба подается в бумажном виде)]

[Ваше ФИО]

[Дата]

Этот образец можно адаптировать под конкретные обстоятельства вашего случая.

 

Вложения

Назад
Сверху