Заявление об отмене судебного приказа образец апк рф скачать

Как оформить, заявление об отмене судебного приказа образец апк рф?​


Заявление об отмене судебного приказа

В [наименование суда]


[адрес суда]

от [ФИО заявителя]

[адрес заявителя]

[контактный телефон]

[электронная почта]

Заявление об отмене судебного приказа

Я, [ФИО заявителя], [дата рождения], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес], обращаюсь в суд с заявлением об отмене судебного приказа, вынесенного [дата вынесения приказа] по делу № [номер дела].

Обстоятельства дела:

  1. Суть дела: [Кратко изложите суть дела и причину, по которой был вынесен судебный приказ. Например: "Судебный приказ был вынесен по иску [ФИО истца] о взыскании задолженности по договору займа, который я оспариваю."]
  2. Причины для отмены судебного приказа: [Укажите причины, по которым вы считаете судебный приказ неправомерным. Например: "Я не согласен с суммой долга, указанной в приказе, поскольку я погасил часть задолженности и у меня есть подтверждающие документы."]
  3. Факты, подтверждающие позицию: [Приведите конкретные факты и доказательства, которые подтверждают вашу позицию. Например: "Прилагаю копии платежных документов и переписки с истцом."]
На основании вышеизложенного, прошу:

  1. Отменить судебный приказ от [дата] по делу № [номер дела].
  2. В случае необходимости, назначить судебное заседание для рассмотрения данного заявления.
Приложения:

  1. Копия судебного приказа.
  2. Копии документов, подтверждающих мою позицию.
  3. Копия паспорта (или другого документа, удостоверяющего личность).
Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: ___________

[ФИО заявителя]

Обратите внимание, что форма заявления может варьироваться в зависимости от специфики вашего дела и требований конкретного суда, поэтому рекомендуется уточнить детали в суде или у юриста.

 

Вложения

Назад
Сверху