Заявление на справку 182н образец заполнения скачать

Как написать, заявление на справку 182н образец заполнения?​


Заявление на получение справки по форме 182н обычно используется для подтверждения доходов и трудовой деятельности. Вот подробный образец заполнения:

Заявление на получение справки 182н

Кому:
[Наименование организации, куда подается заявление]

От: [ФИО полностью]

Адрес: [Ваш полный адрес]

Телефон: [Ваш контактный номер]

Email: [Ваш электронный адрес]

Дата: [дата подачи заявления]

Заявление

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт: серия [серия] номер [номер], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], прошу выдать мне справку по форме 182н о моих доходах и трудовой деятельности за период с [начальная дата] по [конечная дата].

Справка необходима для [указать цель, например, "предоставления в банк для получения кредита", "предоставления в налоговые органы" и т.д.].

Прилагаю:

  1. Копию паспорта.
  2. Копию трудовой книжки (при наличии).
  3. [Указать другие документы, если требуется, например, заявление от работодателя, если справка запрашивается через него].
Подпись: ____________

ФИО: [Ваше ФИО]

Примечания:​

  1. Наименование организации: укажите точное название того учреждения, в которое подаете заявление.
  2. Даты: указывайте все даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ".
  3. Прилагаемые документы: список может варьироваться в зависимости от требований вашей организации.
После заполнения заявление можно распечатать и подписать. Обязательно уточните, требуется ли предоставление оригиналов документов или достаточно копий.

 

Вложения

Назад
Сверху