Возражения относительно исполнения судебного приказа образец скачать

Как оформить, возражения относительно исполнения судебного приказа образец?​


Образец возражений на исполнение судебного приказа

В [название суда]

От [Ф.И.О. заявителя]

Адрес:
[полный адрес]

Телефон: [номер телефона]

Электронная почта:

[b]Возражения на исполнение судебного приказа

Дело № [номер дела]

Дата судебного приказа:[/b] [дата]

[b]Уважаемый суд![/b]

Я, [Ф.И.О.], обращаюсь с возражениями на исполнение судебного приказа, вынесенного [дата] по делу № [номер дела], которым [краткое содержание приказа, например, «мне предписано выплатить сумму задолженности»].

[b]1. Обстоятельства дела[/b]

[Изложите суть дела и причины, по которым вы не согласны с судебным приказом. Например, если есть ошибки в расчёте суммы долга, неверные данные о сторонах, несогласие с требованиями, укажите факты, подтверждающие вашу позицию.]

[b]2. Процессуальные нарушения[/b]

[Укажите на возможные процессуальные нарушения при вынесении судебного приказа. Например, отсутствие надлежащего уведомления, невозможность защитить свои права и законные интересы, несоблюдение сроков для подачи возражений и т.д.]

[b]3. Обстоятельства, препятствующие исполнению приказа[/b]

[Если имеются обстоятельства, которые мешают исполнению судебного приказа (например, отсутствие финансовых средств, иные обязательства и т.д.), укажите их с конкретными примерами и доказательствами.]

[b]4. Запросы к суду[/b]

На основании вышеизложенного прошу суд:

[LIST=1][*]Принять во внимание мои возражения и отменить судебный приказ от [дата].[*]Провести новое судебное разбирательство по делу, учитывая все изложенные обстоятельства.[/list][b]Приложения:[/b]

[LIST=1][*]Копия судебного приказа.[*]Документы, подтверждающие мои доводы (если есть).[*]Копии других материалов, подтверждающих обстоятельства дела.[/list]С уважением,

[Подпись]

[Дата]

Этот образец является общей основой и может быть адаптирован в зависимости от конкретных обстоятельств дела.

[CENTER][URL='https://docexamples.ru/attachments/test-docx.17773/'][SIZE=7][B][FONT=tahoma][COLOR=rgb(184, 49, 47)]СКАЧАТЬ[/COLOR][/FONT][/B][/SIZE][/URL][/CENTER]
 

Вложения

Назад
Сверху