Возражение на судебный приказ по налогам образец скачать

Как составить, возражение на судебный приказ по налогам образец?​


Образец возражения на судебный приказ по налогам​

В [название суда]

От [Ф.И.О. заявителя]

Адрес: [адрес заявителя]

Телефон: [номер телефона]

Электронная почта:

Дата: [дата подачи]

Дело №: [номер дела]

Возражение на судебный приказ[/b]

Я, [Ф.И.О.], обращаюсь в [название суда] с настоящим возражением на судебный приказ от [дата судебного приказа], вынесенный по делу № [номер дела], в котором [название налогового органа] требует уплаты [сумма] рублей в качестве налога.

[b]Обоснование возражения:[/b]

[LIST=1][*][b]Несогласие с суммой задолженности[/b]

В судебном приказе указана сумма задолженности, которая, по моему мнению, является ошибочной. На основании [указать причины: например, ошибочные данные в расчетах, неправильно указанные налоговые ставки и т.д.] я считаю, что сумма налога должна быть пересмотрена. В подтверждение своих слов прилагаю [доказательства: копии расчетов, документы, подтверждающие отсутствие задолженности и т.д.].

[*][b]Отсутствие уведомления о задолженности[/b]

Я не получал уведомлений от [название налогового органа] о наличии задолженности и, следовательно, не имел возможности своевременно устранить данное недоразумение. В соответствии с налоговым законодательством, налогоплательщик должен быть уведомлен о своих обязательствах. [Указать, если есть факты, подтверждающие отсутствие уведомлений].

[*][b]Проблемы с документами[/b]

Также хочу обратить внимание на [другие факторы: возможные ошибки в документах, недостоверные данные и т.д.]. Например, [описать ситуацию подробнее].

[*][b]Правовые основания[/b]

В соответствии с [ссылка на закон или статью], я имею право на обжалование данного судебного приказа, если считаю, что он вынесен с нарушением моих прав.

[/list][b]Прошу:[/b]

[LIST=1][*]Отменить судебный приказ от [дата] по делу № [номер дела].[*]Провести повторное рассмотрение дела с учетом всех представленных мною доказательств.[/list]Приложения:

[LIST=1][*]Копия судебного приказа.[*]Документы, подтверждающие мои доводы.[*][Другие приложения, если есть].[/list][b]Подпись:[/b]

[Ф.И.О.]

[Дата]

Этот образец можно адаптировать под конкретные обстоятельства вашего дела.

[CENTER][URL='https://docexamples.ru/attachments/test-docx.18784/'][SIZE=7][B][FONT=tahoma][COLOR=rgb(184, 49, 47)]СКАЧАТЬ[/COLOR][/FONT][/B][/SIZE][/URL][/CENTER]
 

Вложения

Назад
Сверху