Справка на визу от ип образец скачать

Как составить, справка на визу от ип образец?​


Вот образец справки на визу от индивидуального предпринимателя (ИП):

СПРАВКА

Индивидуальный предприниматель


Ф.И.О. (полностью)

ИНН: [номер]

ОГРНИП: [номер]

Адрес: [полный адрес]

Телефон: [номер телефона]

Электронная почта:

[b]Дата:[/b] [дата]

[b]Кому:[/b]

[Наименование консульства или посольства]

[Адрес консульства или посольства]

[b]Тема:[/b] Справка для получения визы

Уважаемые господа!

Настоящим удостоверяю, что я, [Ф.И.О.], являюсь индивидуальным предпринимателем и осуществляю деятельность в области [указать сферу деятельности, например, торговли, услуг и т.д.].

Мой бизнес зарегистрирован в [указать город/регион] с [дата регистрации]. За последний год объем моих продаж составил [указать сумму], что подтверждается приложенной финансовой отчетностью.

Данная справка выдана для подтверждения финансовой состоятельности моего бизнеса в целях получения визы для поездки в [указать страну] с [указать даты поездки].

В случае необходимости готов предоставить дополнительные документы, такие как:

[LIST][*]Копия свидетельства о государственной регистрации ИП[*]Выписка из ЕГРИП[*]Финансовые отчеты[*]Другие документы по запросу[/LIST]С уважением,

[Подпись]

[Ф.И.О. (расшифровка)]

[Должность, если применимо]

[b]Примечания:[/b]

[LIST=1][*]Убедитесь, что все данные актуальны и соответствуют действительности.[*]Печать и подпись ИП могут потребоваться, если это предусмотрено для вашей ситуации.[*]Добавьте дополнительные документы, если это требуется консульством.[/list] [CENTER][URL='https://docexamples.ru/attachments/test-docx.8244/'][SIZE=7][B][FONT=tahoma][COLOR=rgb(184, 49, 47)]СКАЧАТЬ[/COLOR][/FONT][/B][/SIZE][/URL][/CENTER]
 

Вложения

Назад
Сверху