Составить сопроводительное письмо к резюме образец скачать

Как создать, составить сопроводительное письмо к резюме образец?​


[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Город, Штат, Почтовый индекс]

[Ваш телефон]

[Ваш email]

[Дата]

[Имя получателя]

[Должность получателя]

[Название компании]

[Адрес компании]

[Город, Штат, Почтовый индекс]

Уважаемый(ая) [Имя получателя],

Я обращаюсь к вам с интересом к вакансии [название должности], опубликованной на [где вы нашли вакансию, например, сайте компании, платформе по поиску работы]. Уверен, что мой опыт и навыки могут быть полезны вашей команде.

В течение [количество лет] лет я работал(а) в области [ваша сфера деятельности], где приобрел(а) ценный опыт в [упомяните ключевые навыки или области, связанные с вакансией]. В своей последней должности в компании [название последнего места работы] я успешно [опишите конкретные достижения или проекты, которые иллюстрируют ваши способности]. Эти достижения позволили мне развить [укажите важные навыки, такие как управление проектами, работа в команде, аналитические способности и т.д.], что, на мой взгляд, соответствует требованиям вашей компании.

Я особенно ценю [упомяните что-то конкретное о компании, например, ее миссию, ценности, уникальные проекты], и был(а) бы рад(а) стать частью команды, которая [как вы можете помочь компании достичь ее целей]. Моя цель — [упомяните вашу профессиональную цель, связанную с позицией, на которую претендуете], и я уверен(а), что смогу внести значительный вклад в вашу работу.

Прилагаю свое резюме, в котором более подробно изложены мои достижения и опыт. Буду рад(а) обсудить, как мои навыки могут помочь [название компании] достичь новых высот. Спасибо за рассмотрение моей кандидатуры.

С нетерпением жду возможности встретиться с вами и обсудить мою кандидатуру.

С уважением,

[Ваше имя]

[Подпись (если отправляете бумажное письмо)]

[Ваше имя (печатными буквами)]

 

Вложения

Назад
Сверху