Сопровод к резюме образец скачать

Как сформировать, сопровод к резюме образец?​


[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Ваш телефон]

[Ваш email]

[Дата]

[Имя получателя]

[Должность]

[Название компании]

[Адрес компании]

Уважаемый(ая) [Имя получателя],

Я обращаюсь к вам в связи с вакансией [название должности], опубликованной на [где вы нашли вакансию]. С большим интересом хочу представить свою кандидатуру, так как обладаю необходимыми навыками и опытом, которые соответствуют требованиям вашей компании.

В своей предыдущей роли [ваша последняя должность] в [название компании] я успешно [опишите достижения и обязанности, релевантные вакансии]. Мой опыт в [упомяните ключевые навыки] позволяет мне уверенно справляться с [упомяните задачи, связанные с вакансией]. Я стремлюсь к постоянному профессиональному развитию и всегда открываю для себя новые подходы и методы работы.

Я восхищаюсь [упомяните о чем-то конкретном в компании] и считаю, что мой опыт и увлеченность помогут внести ценный вклад в вашу команду. Буду рад(а) возможности обсудить, как я могу помочь в достижении целей [название компании].

Спасибо за внимание к моей кандидатуре. Я надеюсь на возможность встречи для более подробного обсуждения.

С уважением,

[Ваше имя]

Используйте этот шаблон, адаптируя его под свои достижения и особенности компании.

 

Вложения

Назад
Сверху