Служебная записка о прохождении испытательного срока образец скачать

Как написать, служебная записка о прохождении испытательного срока образец?​


Служебная записка

От:
[ФИО руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Кому: [ФИО сотрудника, прошедшего испытательный срок]

Должность: [Должность сотрудника]

Дата: [дата составления записки]

Тема: Итоги прохождения испытательного срока

Уважаемый(ая) [ФИО сотрудника],

В соответствии с трудовым законодательством и внутренними регламентами нашей компании, я, [ФИО руководителя], провел(а) оценку вашей работы в период испытательного срока, который продолжался с [дата начала испытательного срока] по [дата окончания испытательного срока].

В ходе испытательного срока я наблюдал(а) за вашими профессиональными навыками, ответственностью, а также за вашей интеграцией в коллектив. Вот основные аспекты, которые я отметил(а):

  1. Качество выполнения задач: Вы проявили высокий уровень компетентности в выполнении своих обязанностей. Все задания были выполнены в срок и на должном уровне качества.
  2. Командная работа: Вы успешно взаимодействовали с коллегами, что способствовало созданию позитивной атмосферы в коллективе. Ваши инициативы по улучшению рабочих процессов были высоко оценены.
  3. Адаптация: Вы быстро адаптировались к новым условиям и показали готовность к обучению и развитию. Это говорит о вашем желании совершенствовать свои навыки и углублять профессиональные знания.
  4. Обратная связь: Вы активно принимали обратную связь и работали над замечаниями. Это свидетельствует о вашей открытости к конструктивной критике и стремлении к самосовершенствованию.
На основании вышеперечисленного, считаю, что вы успешно прошли испытательный срок. Рекомендую вас к дальнейшей работе в нашей компании на позиции [должность] с [дата, когда сотрудник становится полноценным работником].

В случае необходимости, я готов(а) обсудить ваши дальнейшие карьерные перспективы и возможности повышения квалификации.

Благодарю вас за проделанную работу и желаю успехов в дальнейшем!

С уважением,

[Подпись]

[ФИО руководителя]

[Контактная информация]

 

Вложения

Назад
Сверху