Служебная записка о доплате за совмещение образец скачать

Как сформировать, служебная записка о доплате за совмещение образец?​


Служебная записка

От:
[ФИО, должность, подразделение]

Кому: [ФИО, должность получателя]

Дата: [дата]

Тема: Запрос на доплату за совмещение должностей

Уважаемый(ая) [ФИО получателя],

В связи с необходимостью временного выполнения обязанностей [название должности, которую вы совмещаете] в дополнение к своим основным обязанностям [ваша должность], прошу рассмотреть возможность предоставления доплаты за совмещение должностей.

Обоснование запроса:

  1. Факты совмещения:

    В период с [дата начала совмещения] по [дата окончания совмещения] я выполнял(а) функции [описание обязанностей, связанных с совмещаемой должностью], что значительно увеличило объем моей работы и ответственность.
  2. Результаты работы:

    В результате выполнения дополнительных обязанностей были достигнуты следующие результаты:
    • [описание достижений, например, успешное завершение проекта, повышение эффективности работы отдела и т. д.]
    • [добавить другие достижения, если есть].
  3. Влияние на рабочий процесс:

    Мое совмещение позволило [описать, как ваше совмещение положительно сказалось на работе подразделения или компании в целом].
  4. Финансовая сторона:

    В соответствии с [ссылкой на внутренние документы, регламентирующие оплату за совмещение, если применимо], прошу установить доплату в размере [предложенная сумма или процент от заработной платы] за указанный период.
На основании вышеизложенного, прошу вас рассмотреть данный запрос и принять решение о возможности доплаты за совмещение должностей. Буду признателен(а) за оперативный ответ, так как это повлияет на мои дальнейшие финансовые планы.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша должность]

[Контактная информация]

 

Вложения

Назад
Сверху