Служебная записка на увеличение зарплаты образец скачать

Как составить, служебная записка на увеличение зарплаты образец?​


Служебная записка​

От: [Ваше ФИО]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Ваше подразделение]

Дата: [Дата написания]

Кому: [ФИО руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Тема: Заявление на увеличение заработной платы​

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

В связи с изменениями в объемах и качестве выполняемой работы, а также с учетом текущих рыночных условий, прошу рассмотреть возможность увеличения моей заработной платы.

Обоснование:

  1. Увеличение объема работы: В последнее время мои обязанности значительно возросли. Я стал(а) ответственным(ой) за [опишите новые обязанности или проекты, которые вы взяли на себя], что требует дополнительных усилий и временных затрат.
  2. Повышение качества работы: За период [указать период], я успешно [укажите достижения, например, завершение проектов, повышение производительности, улучшение процессов и т.д.], что способствовало повышению общей эффективности нашего подразделения.
  3. Анализ рынка труда: Согласно недавним исследованиям по зарплатам в нашей отрасли, уровень заработной платы для специалистов с моим опытом и навыками составляет [укажите средние значения]. Моя текущая заработная плата ниже среднего, что может повлиять на мотивацию и удержание сотрудников.
  4. Личный вклад: Я постоянно стремлюсь к профессиональному развитию, посещая [курсы, тренинги и т.д.], и применяю полученные знания на практике. Это позволяет мне более эффективно выполнять свои обязанности и вносить вклад в успех нашей команды.
Учитывая вышеизложенное, прошу рассмотреть возможность увеличения моей заработной платы на [предложите конкретный процент или сумму], что будет справедливо в соответствии с моими обязанностями и результатами работы.

Благодарю за внимание к моему запросу и надеюсь на положительное решение. Готов(а) обсудить данный вопрос в удобное для вас время.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Контактная информация]

 

Вложения

Назад
Сверху