Служебная записка на удаленную работу образец скачать

Как создать, служебная записка на удаленную работу образец?​


Служебная записка

От:
[ФИО]

Должность: [Ваша должность]

Дата: [Дата]

Кому: [ФИО руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Тема: Запрос на удаленную работу

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

В связи с [укажите причину, например: "необходимостью соблюдения режима самоизоляции", "проблемами со здоровьем" или "личными обстоятельствами"], прошу разрешить мне временно перейти на удаленный формат работы с [укажите дату начала] по [укажите предполагаемую дату окончания, если известно].

Обоснование запроса:

  1. Соблюдение санитарных норм: В связи с [укажите ситуацию, например: "рекомендациями органов здравоохранения" или "необходимостью минимизировать риск заражения"], работа из дома позволит мне сохранять здоровье и безопасность, как свою, так и коллег.
  2. Производительность: Уверяю вас, что переход на удаленную работу не повлияет на мою производительность. У меня есть все необходимые инструменты для выполнения задач, включая [перечислите, например: "ноутбук, доступ к корпоративной сети, средства коммуникации"].
  3. Текущие задачи: В данный момент я занимаюсь [описание текущих проектов или задач]. Все задачи могут быть успешно продолжены в удаленном формате. Я готов(а) поддерживать постоянную связь с командой и руководством, используя [укажите используемые средства связи, например: "email, мессенджеры, видеозвонки"].
  4. График работы: Я планирую придерживаться своего обычного рабочего графика и готов(а) обсуждать любые вопросы и оперативно реагировать на задачи, возникающие в процессе работы.
Заключение:

Понимаю важность соблюдения рабочих процессов и готов(а) обеспечивать необходимую отчетность о выполненных задачах в режиме онлайн. Надеюсь на ваше понимание и положительное решение моего запроса.

Заранее благодарю за внимание к моей просьбе.

С уважением,

[ФИО]

[Контактная информация]

[Подпись] (если требуется)

 

Вложения

Назад
Сверху