Служебная записка на снятие дисциплинарного взыскания образец скачать

Как написать, служебная записка на снятие дисциплинарного взыскания образец?​


Служебная записка на снятие дисциплинарного взыскания должна содержать следующие элементы:

  1. Шапка: Название организации, дата, адресат (руководитель), от кого (ваше имя и должность).
  2. Вводная часть: Указать дату наложения взыскания и его основание. Например: "В соответствии с приказом от [дата] мне было наложено дисциплинарное взыскание за [конкретный случай]."
  3. Основная часть: Обосновать, почему вы считаете взыскание неуместным. Можно указать на изменения в вашей работе, успешное выполнение задач после инцидента, отсутствие повторений аналогичных ситуаций и т.д. Также можно добавить рекомендации коллег или руководителей.
  4. Заключение: Просьба о снятии взыскания и указание на ваше стремление к улучшению.
  5. Подпись: Ваша подпись, фамилия и инициалы.
Пример:

[Название организации]

[Дата]

[Ф.И.О. руководителя]

От: [Ваше Ф.И.О.]

Служебная записка


Уважаемый [Ф.И.О. руководителя],

В соответствии с приказом от [дата] мне было наложено дисциплинарное взыскание за [описание инцидента]. С момента его наложения я предпринял все необходимые меры для устранения причин, его вызвавших. В течение последующего периода я [опишите положительные изменения в вашей работе или достижения]. Учитывая вышеизложенное, прошу вас рассмотреть возможность снятия дисциплинарного взыскания.

С уважением,

[Ваше Ф.И.О.]

[Ваша должность]

Подобная структура поможет вам четко и убедительно представить свою позицию.

 

Вложения

Назад
Сверху