Служебная записка на премию к юбилею образец скачать

Как создать, служебная записка на премию к юбилею образец?​


Служебная записка

От:
[Ваше ФИО], [Ваша должность]

Кому: [ФИО руководителя], [Должность руководителя]

Дата: [Дата написания]

Тема: Предложение о премии к юбилею

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

В связи с предстоящим юбилеем [указать название компании или учреждения, или конкретного сотрудника, если речь идет о персональной премии] я, [Ваше ФИО], предлагаю рассмотреть возможность назначения премии в честь этого значимого события.

1. Причины для премирования:

  • Достижения: [Указать ключевые достижения, которые были достигнуты за время работы, например, успешные проекты, увеличение объемов продаж, внедрение новых технологий и т.д.]
  • Вклад в коллектив: [Подчеркнуть, как работа данного сотрудника или коллектива повлияла на атмосферу в команде, улучшение коммуникации, обучение новых сотрудников и т.д.]
  • Профессионализм: [Отметить уровень профессиональных навыков и знаний, которые сотрудники или команда продемонстрировали.]
2. Предлагаемая сумма премии:

Я предлагаю установить размер премии в размере [указать сумму или процент от оклада], что, на мой взгляд, соответствует значимости юбилея и будет стимулировать дальнейшую продуктивную работу.

3. Ожидаемые результаты:

Введение премии не только станет достойным признанием трудового вклада, но и повысит мотивацию сотрудников, укрепит командный дух и создаст позитивный имидж компании/учреждения как социально ответственного работодателя.

Заключение:

Уверен(а), что данное предложение встретит понимание и поддержку. Буду рад(а) обсудить детали и ответить на возможные вопросы.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша должность]

[Контактная информация]

 

Вложения

Назад
Сверху