Служебная записка на персональную надбавку образец скачать

Как сформировать, служебная записка на персональную надбавку образец?​


Служебная записка

От:
[Ваше ФИО, должность, подразделение]

Кому: [ФИО руководителя, должность]

Дата: [дата составления]

Тема: Предложение о назначении персональной надбавки

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

В связи с [указать причину, например, успешным выполнением служебных обязанностей, высоким уровнем профессионализма, дополнительными задачами, возложенными на сотрудника], прошу рассмотреть возможность назначения персональной надбавки в размере [указать размер надбавки] к моей заработной плате.

За период с [указать период, например, "января 2023 года по сентябрь 2023 года"] я [описать достижения, например: "успешно завершил проекты X и Y, что способствовало увеличению дохода компании на Z%", "основал и возглавил новый проект, который был признан одним из лучших в компании", "внес значительный вклад в оптимизацию процессов, что привело к экономии средств"].

Кроме того, я [указать другие достижения или результаты работы, например: "обучил новых сотрудников", "предложил и внедрил инновационные решения", "активно участвовал в командных мероприятиях, направленных на повышение эффективности работы"].

Уверен(а), что мои усилия и вклад в развитие компании заслуживают дополнительного признания в виде персональной надбавки.

Благодарю за внимание к данному вопросу и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша должность]

[Контактная информация]

 

Вложения

Назад
Сверху