Служебная записка на надбавку к зарплате образец скачать

Как составить, служебная записка на надбавку к зарплате образец?​


Служебная записка

От:
[Ваше ФИО]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Название вашего подразделения]

Дата: [Дата написания записки]

Кому: [ФИО руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Тема: Запрос на надбавку к заработной плате

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

В связи с выполнением дополнительных обязанностей и достижением высоких результатов в работе, прошу рассмотреть возможность предоставления мне надбавки к заработной плате.

На протяжении [указать период] я активно занимаюсь [описать основные обязанности и достижения, например: реализация проектов, увеличение продаж, повышение эффективности работы команды и т.д.]. В результате моей работы были достигнуты следующие результаты:

  1. [Конкретное достижение, например: увеличение продаж на X% за Y месяцев].
  2. [Второе достижение, например: успешное завершение проекта в срок].
  3. [Третье достижение, если есть, например: внедрение новых технологий, что позволило сократить расходы на Z%].
Кроме того, в последние месяцы я взял(а) на себя дополнительные обязанности, такие как [перечислить дополнительные обязанности, например: руководство проектом, обучение новых сотрудников и т.д.], что также подтверждает мою приверженность компании и желание развиваться в рамках нашей организации.

В связи с вышеизложенным, прошу вас рассмотреть возможность повышения моей заработной платы на [указать размер надбавки или процент повышения]. Уверен(а), что данная мера станет дополнительным стимулом для дальнейшей продуктивной работы и достижения новых целей.

Заранее благодарю за внимание к моей просьбе. Готов(а) обсудить данный вопрос в удобное для вас время.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Контактная информация]

[Подпись] (если требуется)

 

Вложения

Назад
Сверху