Прошу расторгнуть договор аренды образец скачать

Как оформить, прошу расторгнуть договор аренды образец?​


[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Ваш адрес: улица, дом, квартира, город, индекс]

[Ваш контактный телефон]

[Ваша электронная почта]

[Дата]

[Фамилия Имя Отчество арендодателя]

[Адрес арендодателя: улица, дом, квартира, город, индекс]

[Контактный телефон арендодателя]

[Электронная почта арендодателя]

Заявление о расторжении договора аренды


Уважаемый(ая) [Фамилия Имя Отчество арендодателя],

Настоящим уведомляю вас о намерении расторгнуть договор аренды, заключённый между нами [дата заключения договора] в отношении объекта недвижимости, расположенного по адресу [адрес арендуемого имущества].

Согласно условиям договора аренды, я уведомляю вас за [срок уведомления, например, 30 дней] до предполагаемой даты расторжения, которая составляет [желаемая дата расторжения]. В соответствии с условиями договора, прошу вас:

  1. Принять моё заявление о расторжении договора аренды и подтвердить его получение.
  2. Провести совместный осмотр арендуемого имущества и зафиксировать его текущее состояние.
  3. Осуществить возврат депозита, уплаченного при заключении договора, в полном объёме в течение [срок возврата депозита] после расторжения договора, если таковой был внесён.
Также прошу сообщить мне удобное время для проведения осмотра и передачи ключей от арендуемого имущества.

Прошу учесть, что в случае необходимости предоставлю все необходимые документы для завершения процесса расторжения договора.

Благодарю за понимание и надеюсь на конструктивное сотрудничество в данном вопросе.

С уважением,

[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Подпись]

Этот образец можно адаптировать под конкретные условия вашего договора и личные предпочтения.

 

Вложения

Назад
Сверху