Письмо с резюме работодателю образец скачать

Как создать, письмо с резюме работодателю образец?​


[Ваше Имя]

[Ваш Адрес]

[Город, Штат, Почтовый индекс]

[Ваш Телефон]

[Ваш Email]

[Дата]

[Имя Получателя]

[Должность Получателя]

[Название Компании]

[Адрес Компании]

[Город, Штат, Почтовый индекс]

Уважаемый(ая) [Имя Получателя],

С большим интересом узнал(а) о вакансии [название должности] в вашей компании [название компании], опубликованной на [где вы нашли вакансию, например, сайте компании, в LinkedIn и т.д.]. Уверен(а), что мой опыт и навыки будут полезны для вашей команды.

Я окончил(а) [ваш учебный заведении] по специальности [ваша специальность] и имею [количество лет] лет опыта работы в [ваша сфера деятельности]. В своей последней должности [ваша последняя должность] в компании [название предыдущей компании] я успешно [кратко опишите свои достижения или обязанности, которые имеют отношение к новой должности, например: "внедрил новые процессы, что привело к снижению затрат на 20%"].

Мои ключевые навыки включают:

  • [Навык 1, который соответствует вакансии]
  • [Навык 2, который соответствует вакансии]
  • [Навык 3, который соответствует вакансии]
Я стремлюсь работать в команде, где ценятся креативные решения и эффективные подходы к задачам. Уверен(а), что мои навыки в [назовите конкретные области, которые могут быть полезны для компании] позволят мне внести значительный вклад в развитие вашей компании.

В приложении вы найдете мое резюме, где подробно изложены мои достижения и профессиональный путь. Буду рад(а) возможности обсудить, как я могу стать ценным членом вашей команды.

Спасибо за внимание к моему письму. Я с нетерпением жду возможности обсудить свои идеи и опыт с вами.

С уважением,

[Ваше Имя]

Приложение: Резюме

 

Вложения

Назад
Сверху