Отзыв судебного приказа из службы судебных приставов образец скачать

Как сформировать, отзыв судебного приказа из службы судебных приставов образец?​


Отзыв на судебный приказ​

В [название суда]

От [ваше имя, фамилия]

Адрес: [ваш адрес]

Телефон: [ваш телефон]

Электронная почта: [ваша почта]

Дата: [дата]

Судебный приказ от [дата]

Дело № [номер дела]

Отзыв на судебный приказ


Я, [ваше полное имя], проживающий по адресу: [ваш адрес], в соответствии с статьей 129 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, подаю отзыв на судебный приказ от [дата], вынесенный [название суда] по делу № [номер дела] о [краткое описание сути спора].

1. Обстоятельства дела

[Кратко изложите суть дела, причины обращения в суд и основание для вынесения судебного приказа. Укажите, какие требования были предъявлены к вам и на основании каких обстоятельств был принят судебный приказ.]

2. Основания для отзыва

[Укажите конкретные причины, по которым вы считаете судебный приказ неправомерным или необоснованным. Например, можете указать на отсутствие оснований для подачи иска, неправильное применение норм закона, или наличие документов, которые подтверждают вашу позицию.]

3. Доказательства

[Приведите список документов и доказательств, которые подтверждают вашу позицию. Например, это могут быть копии договоров, платежных документов, свидетельские показания и т.д. Укажите, что вы прилагаете к отзыву.]

4. Просьба

На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Отменить судебный приказ от [дата] по делу № [номер дела].
  2. Принять дело к рассмотрению в порядке искового производства.
5. Заключение

Убедительно прошу суд учесть мои доводы и аргументы при принятии решения. Готов предоставить дополнительные документы и пояснения по делу, если это потребуется.

Приложения:

  1. Копия судебного приказа
  2. Копии документов, подтверждающих мои доводы
  3. [Перечислите все документы, которые вы прилагаете]
С уважением,

[Ваше полное имя]

[Подпись]

[Дата]

Этот образец можно адаптировать под ваши конкретные обстоятельства, добавив нужные детали и информацию.

 

Вложения

Назад
Сверху