Отзыв из отпуска служебная записка образец скачать

Как написать, отзыв из отпуска служебная записка образец?​


Служебная записка

От:
[Фамилия, Имя, Отчество]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Ваше подразделение]

Кому: [Фамилия, Имя, Отчество руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Дата: [Дата составления записки]

Тема: Отзыв о служебной поездке

Уважаемый(ая) [Фамилия, Имя, Отчество],

В соответствии с приказом [номер приказа] от [дата], я находился(лась) в служебной командировке с [дата начала] по [дата окончания] в [место поездки]. В данном документе я хотел(а) бы предоставить краткий отчет о результатах поездки и впечатлениях.

1. Цели командировки: Основными целями поездки были:

  • Участие в [название мероприятия, конференции, встрече и т.д.], направленном на [описание целей].
  • Проведение переговоров с [название организации или лица], касающихся [темы переговоров].
  • Сбор информации о [область или тема, связанная с работой].
2. Основные результаты:

  • Успешно проведены переговоры с [название организации], в результате которых достигнуто соглашение о [описание достигнутого соглашения].
  • Участие в [мероприятие] позволило расширить контакты и наладить сотрудничество с [количество] новыми партнерами.
  • Получены актуальные данные о [темы, которые были изучены], которые могут быть полезны для нашей работы.
3. Впечатления: Поездка была организована на высоком уровне. Условия проживания и транспортные услуги соответствовали стандартам. В ходе общения с коллегами из других организаций я получил(а) много полезной информации и идей, которые планирую внедрить в нашу работу.

4. Рекомендации: На основании полученного опыта рекомендую:

  • Продолжить сотрудничество с [название организации], что позволит нам [описание выгод].
  • Рассмотреть возможность участия в [название будущего мероприятия], так как это может открыть новые перспективы для нашей компании.
5. Заключение: Служебная поездка была успешной и полезной для нашей команды. Благодарю за возможность участвовать в данной командировке.

С уважением,

[Подпись]

[Фамилия, Имя, Отчество]

[Контактная информация]

[Должность]

 

Вложения

Назад
Сверху