Ответ на судебный приказ образец скачать

Как составить, ответ на судебный приказ образец?​


Образец ответа на судебный приказ

В [Название суда]

[Адрес суда]

[Дата]

Ответчик:

[Ф.И.О.]

[Адрес ответчика]

[Контактный телефон]

Истец:

[Ф.И.О. или название организации]

[Адрес истца]

Дело №:
[номер дела]

Ответ на судебный приказ

В соответствии с Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации, на основании судебного приказа от [дата], выданного [наименование суда], в отношении меня, [Ф.И.О. ответчика], по делу № [номер дела], сообщаю следующее.

  1. Общие сведения о приказе:

    Я, [Ф.И.О. ответчика], получил (а) копию судебного приказа [дата получения]. В указанном приказе истец требует от меня [указать требования истца, например, уплата долга, выполнение обязательств и т.д.].
  2. Заперечения против требований:

    Я не согласен с требованиями истца по следующим причинам:
    • [Изложить факты и обоснования, по которым вы оспариваете требования истца. Например, если долг не существует, если он был погашен, если обязательства выполнены и т.д.].
    • [Если есть документы, подтверждающие вашу позицию, укажите, какие именно документы вы готовы предоставить в суд].
  3. Прошу: На основании изложенного, прошу суд:
    • Отменить судебный приказ от [дата] по делу № [номер дела].
    • [Если необходимо, указать другие требования, например, назначить судебное разбирательство].
  4. Приложения:

    К настоящему ответу прилагаю следующие документы:
    • [Перечислить приложения: копия судебного приказа, документы, подтверждающие вашу позицию и т.д.].
С уважением,

[Ф.И.О. ответчика]

[Подпись]

[Дата]

Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретной ситуации и требований суда.

 

Вложения

Назад
Сверху