Образец записки николаю чудотворцу скачать

Как оформить, образец записки николаю чудотворцу?​


Записка Николаю Чудотворцу

Дорогой Николай Чудотворец,

С благоговением и надеждой обращаюсь к Тебе, прося о помощи и заступничестве. Знаю, что Ты всегда готов прийти на помощь всем, кто нуждается в Твоей милости. Я обращаюсь к Тебе в этой записке, чтобы изложить свои переживания и просьбы.

В последнее время я испытываю трудности (опишите вашу ситуацию: финансовые проблемы, болезни, сложности в отношениях и т.д.). Эти испытания тяжело даются мне, и порой мне кажется, что я не справлюсь с ними. Я молюсь, чтобы Ты, святой угодник, укрепил меня в трудную минуту и направил на путь спасения.

Также прошу о помощи для (упомяните близких, если это уместно: семьи, друзей, коллег), кто нуждается в исцелении, поддержке и покое. Их страдания трогают мое сердце, и я верю, что Твоя молитва и заступничество могут изменить их судьбы.

С каждым днем я стремлюсь стать лучше, помогать другим и жить согласно Твоим заповедям. Прошу о прощении за все свои грехи и недостатки. Пусть Твоя благодать окутывает меня и моих близких.

Надеюсь на Твою милость и верю, что Ты услышишь мои молитвы. Положу эту записку в храм (или в другое святое место), чтобы она дошла до Тебя.

С любовью и благодарностью,

(Ваше имя)

(Дата)

Пусть святые образы охраняют и направляют нас на праведный путь!

 

Вложения

Назад
Сверху