Образец записки на увеличение заработной платы образец скачать

Как оформить, образец записки на увеличение заработной платы образец?​


[Ваше ФИО]

[Ваша должность]

[Название компании]

[Дата]

Кому:

[Имя и должность руководителя]

[Название компании]

Тема:
Запрос на увеличение заработной платы

Уважаемый(ая) [Имя руководителя],

Я обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть возможность увеличения моей заработной платы. Работая в компании [Название компании] с [дата начала работы], я стремлюсь внести значительный вклад в достижение целей нашего коллектива и уверен(а), что мой труд заслуживает пересмотра условий оплаты.

За время работы в компании я добился(лась) следующих результатов:

  1. [Успех или достижение 1] – [Краткое описание, например: увеличение продаж на X%].
  2. [Успех или достижение 2] – [Краткое описание, например: успешное завершение проекта, что привело к экономии ресурсов].
  3. [Успех или достижение 3] – [Краткое описание, например: повышение качества обслуживания клиентов, что отразилось на положительных отзывах].
Я активно участвую в [указать проекты или инициативы], что позволяет мне развивать свои навыки и вносить еще больший вклад в команду. Я также взял(а) на себя дополнительные обязанности, такие как [перечислить дополнительные обязанности], что подтверждает мою приверженность компании и стремление к профессиональному росту.

Сравнивая свою зарплату с рыночными ставками для аналогичных позиций в нашем регионе, я пришел(ла) к выводу, что моя текущая зарплата не соответствует уровню моего вклада и рынка труда. В связи с этим, прошу вас рассмотреть возможность увеличения моей заработной платы на [указать желаемый процент или сумму].

Буду признателен(а) за возможность обсудить данный вопрос. Заранее благодарю вас за внимание к моей просьбе.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваш контактный телефон]

[Ваш email]

 

Вложения

Назад
Сверху