Образец справки ип для визы скачать

Как оформить, образец справки ип для визы?​


Справка индивидуального предпринимателя для визы​

[Название вашей организации]

[Адрес вашей организации]

[Телефонный номер]



Дата: [дд.мм.гггг]

Кому: [Название консульства/посольства]

[Адрес консульства/посольства][/b]

[HEADING=3]Справка[/HEADING]
Я, [ФИО], индивидуальный предприниматель, зарегистрированный в [название города], по адресу: [адрес], в соответствии с регистрационным номером [номер регистрации ИП], настоящим подтверждаю, что:

[LIST=1][*][b]Деятельность[/b]: Я осуществляю деятельность в области [описание деятельности, например, торговли, услуг и т.д.], начиная с [дата начала деятельности].

[*][b]Доход[/b]: Мой средний месячный доход составляет [сумма] рублей. Подтверждением этому служат [указать документы, например, банковские выписки, налоговые декларации и т.д.].

[*][b]Налоги[/b]: Я исполняю все налоговые обязательства, предусмотренные законодательством Российской Федерации, и регулярно предоставляю отчетность в налоговые органы.

[*][b]Финансовая стабильность[/b]: Мои финансовые показатели позволяют мне обеспечить [указать сумму] на период [указать срок, например, поездки за границу] для покрытия всех необходимых расходов.

[*][b]Цель поездки[/b]: Целью моей поездки является [указать цель, например, деловая встреча, участие в выставке, туристическая поездка и т.д.].

[*][b]Ответственность[/b]: Я подтверждаю, что в случае возникновения вопросов или необходимости дополнительной информации, готов предоставить все необходимые документы и разъяснения.

[/list]С уважением,

[Подпись]

[ФИО]

[Должность, если применимо]

[ИП, ОГРН, ИНН]

[HEADING=3]Примечания:[/HEADING][LIST][*]Убедитесь, что все данные указаны корректно и соответствуют действительности.[*]Возможно, потребуется печать организации (если имеется).[/LIST] [CENTER][URL='https://docexamples.ru/attachments/test-docx.11852/'][SIZE=7][B][FONT=tahoma][COLOR=rgb(184, 49, 47)]СКАЧАТЬ[/COLOR][/FONT][/B][/SIZE][/URL][/CENTER]
 

Вложения

Назад
Сверху