Образец сопроводительного письма к резюме юриста скачать

Как сформировать, образец сопроводительного письма к резюме юриста?​


Уважаемые [Имя/Название компании],

С интересом узнал(а) о вакансии юриста в вашей компании, опубликованной на [источник вакансии]. Я обладаю [X] летним опытом в области права, специализируясь на [ваша специализация, например, корпоративное право, трудовое право и т.д.]. Мой опыт включает в себя [основные обязанности и достижения, например, подготовку юридических документов, участие в судебных разбирательствах, консультирование клиентов].

В ходе своей профессиональной деятельности я развил(а) навыки в [конкретные навыки, например, ведении переговоров, анализе контрактов, разрешении споров], что, как я уверен(а), идеально соответствует требованиям вашей компании. Я также обладаю [дополнительные навыки или качества, например, отличными аналитическими способностями, вниманием к деталям и способностью работать в стрессовых ситуациях].

Ваша компания представляется мне идеальным местом для дальнейшего профессионального роста и реализации моих навыков. Я был(а) бы рад(а) возможности встретиться с вами для обсуждения, как я могу внести свой вклад в достижение целей вашей компании.

Спасибо за рассмотрение моей кандидатуры. С нетерпением жду возможности обсудить, как мои навыки и опыт могут быть полезны для вашей команды.

С уважением,

[Ваше имя]

[Контактная информация]

 

Вложения

Назад
Сверху