Образец сопроводительное письмо к резюме пример скачать

Как оформить, образец сопроводительное письмо к резюме пример?​


Сопроводительное письмо к резюме

[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Город, Штат, Почтовый индекс]

[Ваш номер телефона]

[Ваш адрес электронной почты]

[Дата]

[Имя получателя]

[Должность]

[Название компании]

[Адрес компании]

[Город, Штат, Почтовый индекс]

Уважаемый(ая) [Имя получателя],

Я, [Ваше имя], с большим интересом узнал(а) о вакансии [название должности] в вашей компании [название компании], размещенной на [где вы нашли вакансию, например, сайте компании, LinkedIn и т.д.]. Считаю, что мои навыки и опыт соответствуют требованиям вашей команды, и хотел(а) бы представить свою кандидатуру.

В течение [количество лет] лет я работал(а) в области [ваша сфера деятельности], где приобрел(а) навыки, необходимые для эффективного выполнения обязанностей [название должности]. Мой опыт включает [упомянуть конкретные навыки или достижения, которые соответствуют вакансии, например, управление проектами, разработка программного обеспечения, работа с клиентами и т.д.]. В [название предыдущей компании] я успешно [опишите конкретный проект или достижение], что привело к [опишите результат, например, увеличению продаж, снижению затрат, повышению удовлетворенности клиентов].

Я обладаю [упомяните дополнительные навыки или качества, такие как лидерские качества, умение работать в команде, аналитические способности и т.д.], что, на мой взгляд, делает меня идеальным кандидатом для вашей компании. Мне особенно близки ценности [название компании или ее миссия], и я уверен(а), что смогу внести значимый вклад в вашу команду.

В приложении к этому письму вы найдете мое резюме, где указаны все подробности моего опыта и образования. Я был(а) бы рад(а) возможности обсудить, как мой опыт может быть полезен вашей команде. Спасибо за внимание к моей кандидатуре. Я надеюсь на скорую встречу и возможность подробнее рассказать о себе.

С уважением,

[Ваше имя]

Это образец сопроводительного письма, который можно адаптировать под конкретную вакансию и свои достижения. Главное — быть искренним и убедительным.

 

Вложения

Назад
Сверху