Образец служебной записки на повышение оклада скачать

Как написать, образец служебной записки на повышение оклада?​


Служебная записка

От:
[Ф.И.О. сотрудника]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Название подразделения]

Дата: [Дата написания]

Кому: [Ф.И.О. руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Подразделение: [Название подразделения руководителя]

Тема: О повышении оклада

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя],

В связи с [укажите причину: увеличением объема работы, высоким уровнем достигнутых результатов, изменением рыночной ситуации и т.д.], прошу рассмотреть возможность повышения моего оклада.

  1. Обоснование запроса:
    • Результаты работы: За последний год я [опишите конкретные достижения: успешно завершенные проекты, увеличение дохода, экономия ресурсов, положительные отзывы клиентов и т.д.].
    • Увеличение объема работы: В [укажите период] я взял на себя дополнительные обязанности, такие как [перечислите дополнительные обязанности].
    • Сравнение с рыночными условиями: Согласно проведенному анализу, уровень заработной платы в нашей отрасли для аналогичных позиций составляет [укажите данные]. Мой текущий оклад значительно ниже средней ставки.
  2. Предложения по повышению:
    • Предлагаю рассмотреть возможность увеличения оклада на [укажите сумму или процент повышения] с [укажите дату], что соответствует [обоснуйте, почему именно такая сумма].
  3. Заключение:
    • Я уверен(а), что данное повышение не только будет справедливым отражением моего вклада в развитие компании, но и послужит дополнительным стимулом для дальнейшего эффективного выполнения моих обязанностей.
Благодарю за внимание к моему запросу. Буду рад(а) обсудить его более подробно на ближайшей встрече.

С уважением,

[Ваша подпись (если отправляется в бумажном виде)]

[Ф.И.О.]

[Контактные данные]

 

Вложения

Назад
Сверху