Образец служебная записка на компьютер скачать

Как сформировать, образец служебная записка на компьютер?​


Служебная записка

От:
[Ваше имя, должность]

Кому: [Имя получателя, должность]

Дата: [Дата]

Тема: Запрос на выделение компьютера

Уважаемый(ая) [Имя получателя],

В связи с необходимостью оптимизации рабочих процессов и повышения эффективности выполнения служебных обязанностей, прошу рассмотреть возможность выделения компьютера для моих нужд.

Обоснование запроса:

  1. Рабочие задачи: В ходе выполнения своих обязанностей, связанных с [опишите свои задачи, например, анализ данных, подготовка отчетов, работа с клиентами и т.д.], я сталкиваюсь с необходимостью использования современных программных решений и инструментов, которые требуют соответствующего оборудования.
  2. Текущая ситуация: На данный момент я использую [опишите текущее оборудование, например, устаревший компьютер, личное устройство и т.д.], что значительно ограничивает мои возможности. Частые сбои и низкая производительность негативно сказываются на качестве выполняемой работы.
  3. Требования к оборудованию: Для выполнения своих задач мне необходим компьютер с [укажите необходимые характеристики, например, процессор, объем оперативной памяти, размер жесткого диска, необходимое программное обеспечение и т.д.].
  4. Ожидаемый результат: Выделение нового компьютера позволит мне:
    • Ускорить выполнение задач,
    • Повысить качество работы,
    • Сократить время на обработку информации,
    • Улучшить взаимодействие с коллегами и клиентами.
Заключение:

Учитывая вышеизложенное, прошу вас рассмотреть мой запрос и, в случае одобрения, предоставить информацию о возможных вариантах выделения необходимого оборудования. Готов обсудить данный вопрос в удобное для вас время.

Заранее благодарю за внимание к моему запросу.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Контактная информация]

 

Вложения

Назад
Сверху