Образец расторжения договора с адвокатом скачать

Как оформить, образец расторжения договора с адвокатом?​


Образец заявления о расторжении договора с адвокатом

Кому:


[ФИО адвоката]

[Наименование адвокатской конторы (если применимо)]

[Адрес адвокатской конторы]

От кого:

[Ваши ФИО]

[Адрес]

[Контактный телефон]

[Адрес электронной почты (если применимо)]

Дата: [Число, месяц, год]

Заявление о расторжении договора

Уважаемый(ая) [ФИО адвоката],

Я, [ФИО заявителя], заключил(а) с вами договор об оказании юридических услуг [номер договора, дата заключения договора] на предоставление адвокатских услуг. В связи с [указать причину, если необходимо, например: неудовлетворительное качество оказанных услуг, изменение обстоятельств и т.д.], прошу расторгнуть указанный договор.

На основании вышеизложенного:

  1. Прошу считать договор [номер и дата заключения] расторгнутым с [указать конкретную дату, если применимо].
  2. Прошу предоставить отчет о проделанной работе и вернуть мне излишне уплаченные денежные средства в случае их наличия.
  3. Прошу вас в кратчайшие сроки вернуть мне все оригиналы документов, предоставленные в ходе выполнения договора.
  4. Прошу уведомить меня о порядке возврата денежных средств, если таковые будут, а также о процедуре возврата документов.
Надеюсь на ваше понимание и оперативное решение данного вопроса. Если это потребуется, готов(а) предоставить дополнительные документы для подтверждения моих требований.

Заранее благодарю за внимание к моему запросу.

С уважением,

[Ваши ФИО]

[Подпись]

[Дата]

Примечания:​

  1. Документ рекомендуется подписывать в двух экземплярах: один остается у вас, другой — у адвоката.
  2. Если адвокатская контора отказывается принять заявление, можно направить его по почте с уведомлением о вручении.
 

Вложения

Назад
Сверху