Образец претензии о расторжении договора скачать

Как составить, образец претензии о расторжении договора?​


Претензия о расторжении договора

[Ваша ФИО]

[Ваш адрес]

[Город, индекс]

[Телефон]



[Дата]

[ФИО получателя]

[Адрес получателя]

[Город, индекс]

[b]Претензия[/b]

Уважаемый(ая) [ФИО получателя],

На основании [укажите основание для расторжения договора, например, нарушение условий договора, обстоятельства форс-мажора и т.д.], я вынужден(а) обратиться с претензией о расторжении договора [указать номер и дату договора], заключенного между нами [дата заключения договора].

Согласно условиям договора, [опишите нарушение условий договора или основание для расторжения]. Я неоднократно обращался(ась) к Вам с требованием устранить указанные нарушения, однако [опишите, что именно было сделано для исправления ситуации и почему это не помогло].

В связи с вышеизложенным, прошу Вас:

[LIST=1][*]Расторгнуть договор [указать номер и дату договора] с [указать дату расторжения].[*]Возвратить [указать сумму, имущество или другие требования], согласно условиям договора.[*]Возместить понесенные убытки в размере [указать сумму убытков] в течение [указать срок].[/list]В случае отказа удовлетворить данную претензию, я буду вынужден(а) обратиться в суд для защиты своих прав и интересов. Надеюсь на конструктивное разрешение данного вопроса.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше ФИО]

[CENTER][URL='https://docexamples.ru/attachments/test-docx.2581/'][SIZE=7][B][FONT=tahoma][COLOR=rgb(184, 49, 47)]СКАЧАТЬ[/COLOR][/FONT][/B][/SIZE][/URL][/CENTER]
 

Вложения

Назад
Сверху