Образец написания сопроводительного письма к резюме скачать

Как написать, образец написания сопроводительного письма к резюме?​


[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Ваш город, область, почтовый индекс]

[Ваш телефон]

[Ваш email]

[Дата]

[Имя работодателя]

[Должность работодателя]

[Название компании]

[Адрес компании]

[Город, область, почтовый индекс]


Уважаемый(ая) [Имя работодателя],

Я обращаюсь к вам в связи с открытой вакансией [название должности], опубликованной на [где вы нашли вакансию, например, сайте компании, job-портале и т.д.]. С большим интересом узнал о возможности присоединиться к команде [название компании], поскольку [указать, что привлекло в компании, например, её достижения, культура, проекты и т.д.].

В данный момент я работаю на позиции [ваша текущая или последняя должность] в [название текущей или последней компании], где мои обязанности включают [кратко опишите свои обязанности и достижения, связанные с вакансией]. За время работы мне удалось [указать конкретные достижения, которые могут быть интересны работодателю, например, увеличить продажи на X%, оптимизировать процессы, разработать новый продукт и т.д.].

Уверен, что мой опыт в [указать область или сферу], а также навыки [перечислить ключевые навыки, соответствующие вакансии] будут полезны для [название компании]. Я особенно горжусь [добавить достижение или проект, который соответствует требованиям вакансии], что подтверждает мою способность достигать поставленных целей и эффективно работать в команде.

Я был бы рад возможности обсудить, как мой опыт и навыки могут способствовать успеху [название компании]. Спасибо за рассмотрение моей кандидатуры. Я прикрепил(а) к письму своё резюме для более подробной информации о моём опыте.

С уважением,

[Ваше имя]

 

Вложения

Назад
Сверху