Образец доверенности на расторжение договора скачать

Как написать, образец доверенности на расторжение договора?​


Доверенность на расторжение договора

Город [Город], [Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт серии [серия] № [номер], выдан [органом, выдавшим паспорт] [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес], действующий от имени [Наименование компании, если применимо], именуемый в дальнейшем «Доверитель», настоящим уполномочиваю [Ф.И.О. полностью представителя], паспорт серии [серия] № [номер], выдан [органом, выдавшим паспорт] [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес представителя], действующего от имени [Наименование компании, если применимо], именуемого в дальнейшем «Доверенное лицо», действовать от моего имени в следующем порядке:

1. Осуществлять все необходимые действия для расторжения договора, заключенного [дата заключения договора] с [Наименование другой стороны], по договору [номер договора], включая подачу заявления о расторжении, получение и подписание всех необходимых документов и согласований.

2. Представлять мои интересы в органах, учреждениях, у должностных лиц и в иных инстанциях, которые могут потребоваться для выполнения указанных действий.

3. Подписывать любые документы, касающиеся расторжения договора, и получать все связанные с этим документы.

Доверенность выдана сроком на [указать срок действия], начиная с [дата начала действия].

Подпись: [Подпись Доверителя]

Ф.И.О. Доверителя: [Ф.И.О. полностью]

М.П. (если применимо)


 

Вложения

Назад
Сверху