Объяснительная записка образец по семейным обстоятельствам скачать

Как создать, объяснительная записка образец по семейным обстоятельствам?​


Объяснительная записка

Дата:
[дата]

Кому: [ФИО или название организации, куда подается записка]

От: [Ваше ФИО]

Должность: [Ваша должность, если применимо]

Контактные данные: [Ваши контактные данные]

Тема: Объяснительная записка по семейным обстоятельствам

Уважаемые [ФИО или название организации],

Я, [Ваше ФИО], обращаюсь к вам с объяснительной запиской по поводу моей ситуации, связанной с семейными обстоятельствами.

[В этом абзаце укажите краткое введение, объясняющее, почему вы пишете записку. Например, вы можете упомянуть, что не смогли присутствовать на работе, учёбе или мероприятии.]

Причиной написания данной записки являются [подробно опишите семейные обстоятельства, которые привели к возникшей ситуации. Это может быть заболевание близкого человека, необходимость ухаживать за детьми, необходимость решить важные семейные вопросы и т.д.].

В результате сложившейся ситуации мне необходимо было [укажите, что именно вам пришлось сделать: отсутствовать на работе, пропустить занятия и т.д.]. Я осознаю, что это могло вызвать некоторые неудобства, и приношу свои извинения за возможные последствия.

Я стараюсь минимизировать влияние данных обстоятельств на свою работу/учёбу и приложу все усилия для скорейшего разрешения ситуации. [Если уместно, вы можете добавить, что готовы восполнить пропущенное время или выполнить дополнительные задания.]

Надеюсь на ваше понимание и поддержку в данной ситуации.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Подпись, если необходимо]

[Должность, если применимо]

Примечание: данную записку можно адаптировать в зависимости от конкретных обстоятельств и требований вашей организации или учебного заведения.

 

Вложения

Назад
Сверху