Объяснительная записка образец о невыполнении задания скачать

Как составить, объяснительная записка образец о невыполнении задания?​


Объяснительная записка

От:
[Ваше ФИО]

Должность: [Ваша должность]

Дата: [Дата составления записки]

Кому: [ФИО и должность руководителя]

Тема: Объяснительная записка о невыполнении задания

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

Настоящим письмом сообщаю о причинах невыполнения задания, установленного на [дата назначения задания]. Задание заключалось в [краткое описание задания, например: подготовка отчета, выполнение проекта и т.д.].

Причинами, повлиявшими на невыполнение задания, являются:

  1. Непредвиденные обстоятельства. В период выполнения задания возникли обстоятельства, которые не могли быть предусмотрены. Например, [описать конкретные ситуации, например: болезнь, семейные обстоятельства, командировка и т.д.].
  2. Нехватка ресурсов. Я столкнулся(лась) с недостатком необходимых ресурсов для выполнения задания, таких как [указать, какие ресурсы были недоступны: доступ к информации, оборудования, материалов и т.д.]. Это значительно затруднило выполнение поставленной задачи.
  3. Сложность задания. Задание оказалось более сложным, чем ожидалось изначально. В процессе работы я выявил(а) дополнительные аспекты и проблемы, которые требовали более глубокого анализа и времени для их решения. Это привело к [объяснить, как это повлияло на сроки выполнения].
Я признаю свою ответственность за невыполнение задания и готов(а) принять меры для устранения недостатков. В частности, я планирую:

  • [Указать конкретные действия, которые вы намерены предпринять для выполнения задания, например: пересмотреть план работы, запросить помощь у коллег и т.д.]
  • Установить новый срок выполнения задания, который позволит учесть все возникшие сложности.
Приношу свои извинения за причиненные неудобства и надеюсь на ваше понимание. Я приложу все усилия для скорейшего завершения задания и повышения качества своей работы в будущем.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Контактная информация]

 

Вложения

Назад
Сверху