Объяснительная записка о травме в быту образец скачать

Как оформить, объяснительная записка о травме в быту образец?​


Объяснительная записка

Дата:
[дата составления]

Ф.И.О.: [ваше полное имя]

Должность: [ваша должность]

Место работы/учебы: [название организации или учебного заведения]

Контактная информация: [номер телефона, электронная почта]

Кому: [Ф.И.О. руководителя или ответственного лица]

Должность: [должность руководителя]

Место работы: [организация, где работает руководитель]

Тема: Объяснительная записка о травме в быту

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя],

Настоящим сообщаю о происшествии, которое произошло [дата травмы] в [время происшествия]. В результате несчастного случая я получил(а) травму в быту.

Описание происшествия:

В указанный день я находился(ась) [описание места происшествия, например, дома, на даче, в квартире и т.д.]. В процессе выполнения [описание деятельности, например, домашних дел, ремонта, готовки и т.д.] я, по неосторожности, [опишите, что именно произошло: например, уронил(а) на ногу тяжелый предмет, порезался на кухонном ноже и т.д.].

В результате данного инцидента я получил(а) [подробное описание травмы: например, ушиб, порез, перелом и т.д.]. Ощущения при травме были [опишите боль, дискомфорт или другие симптомы]. После происшествия я [опишите ваши действия после травмы: оказал(а) себе первую помощь, обратился(лась) к врачу, вызвал(а) скорую помощь и т.д.].

Медицинская помощь:

[Если вы обращались за медицинской помощью, укажите, где и когда это произошло. Например: «Я обратился(лась) в [название медицинского учреждения] и прошел(ла) обследование, где мне был поставлен диагноз [указать диагноз]. Врач назначил лечение: [описать назначенное лечение или реабилитацию].»]

Выводы и меры:

Данный случай произошел по причине [можно указать причины, например, недостаточная осторожность, случайные обстоятельства и т.д.]. В дальнейшем я приму меры для предотвращения подобных происшествий, включая [опишите, какие меры вы собираетесь предпринять, например, использование защитных средств, более внимательное отношение к действиям и т.д.].

Прилагаю к записке [укажите, если есть, документы, например, медицинские справки, фотографии травмы и т.д.].

Благодарю за понимание. Готов(а) ответить на все возникшие вопросы.

С уважением,

[ваша подпись]

[Ф.И.О.]

[должность]

[контактная информация]

Примечание: Убедитесь, что все данные заполнены корректно и документ соответствует внутренним стандартам вашей организации.

 

Вложения

Назад
Сверху