Объяснительная записка о бытовой травме образец скачать

Как создать, объяснительная записка о бытовой травме образец?​


Объяснительная записка

От:
[ФИО]

Должность: [Должность]

Дата: [Дата]

Место работы: [Название организации]

Контактный телефон: [Номер телефона]

Кому: [ФИО руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Дата события: [Дата травмы]

Тема: Объяснительная записка о бытовой травме

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

Настоящим письмом информирую о произошедшем со мной инциденте, в результате которого я получил(а) бытовую травму.

Описание происшествия:

[Дата и время] я находился(ась) по адресу: [адрес], когда произошел несчастный случай. В процессе выполнения бытовых дел (уточните, например, уборка, готовка и т.д.), я неосторожно [опишите, что именно произошло, например, «порезал(а) палец ножом» или «упал(а) и вывихнул(а) лодыжку»].

Обстоятельства:

В момент происшествия [опишите обстановку, например, «на кухне было немного скользко из-за пролитой воды» или «я не заметил(а) острый предмет на полу»]. Я не ожидал(а) подобного инцидента, так как [добавьте причину, например, «всегда соблюдаю правила безопасности»].

После получения травмы я предпринял(а) следующие действия:

  1. [Напишите, что вы сделали, например, «немедленно обработал(а) рану антисептиком»].
  2. [Если было необходимо, упомяните о вызове скорой помощи или обращении к врачу].
  3. [Опишите дальнейшие действия, например, «посетил(а) медицинское учреждение для получения квалифицированной помощи»].
Диагноз и рекомендации:

После обращения к врачу мне был поставлен диагноз: [укажите диагноз, если есть]. Врач рекомендовал [укажите рекомендации, например, «покой, ношение бандажа, и т.д.», если это применимо].

Заключение:

Сожалею о произошедшем и принимаю все необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Я понимаю важность соблюдения техники безопасности и приложу усилия, чтобы исключить возможность возникновения подобных инцидентов.

С уважением,

[ФИО]

[Подпись, если необходимо]

[Дата]

Пожалуйста, внесите необходимые изменения в шаблон, добавив свои данные и детали происшествия.

 

Вложения

Назад
Сверху