Доверенность по договору поручения образец скачать

Как создать, доверенность по договору поручения образец?​


Доверенность по договору поручения может быть оформлена следующим образом:

Доверенность

Город ___________

Дата ___________

Я, ________________ (ФИО полностью), паспорт серии ___________, номер ___________, выдан ___________, проживающий по адресу: _____________________, настоящим уполномочиваю ________________ (ФИО полностью), паспорт серии ___________, номер ___________, выдан ___________, проживающего по адресу: _____________________, действовать от моего имени и в моих интересах в рамках договора поручения с ___________________ (ФИО или название организации), заключенного ________ (дата договора), на следующих условиях:

  1. Представлять мои интересы в вопросах, связанных с выполнением обязательств по договору поручения, включая подписание всех необходимых документов.
  2. Совершать действия, направленные на исполнение обязательств по договору, включая, но не ограничиваясь, подачей заявлений, запросов и получением информации.
  3. При необходимости представлять мои интересы в судебных и административных органах, включая подачу исков, жалоб и иных заявлений.
Настоящая доверенность выдана на срок с ___________ по ___________ (или до выполнения обязательств по договору).

Подпись доверителя: ______________________

ФИО доверителя: _________________________

Подпись доверенного лица: ________________

ФИО доверенного лица: ____________________

М.П. (если имеется)

Это базовый образец, который можно адаптировать под конкретные нужды и условия.

 

Вложения

Назад
Сверху