Доверенность на получение договора образец скачать

Как создать, доверенность на получение договора образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью],


паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации], действующий от имени [название организации, если применимо], в лице [Ф.И.О. лица, действующего от имени организации, если применимо], на основании [документ, подтверждающий полномочия лица, если применимо],

доверяю

[Ф.И.О. доверенного лица полностью],

паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени и в моих интересах для получения договора, заключенного между [название или Ф.И.О. сторон договора] и [название или Ф.И.О. другой стороны договора], а также всех сопутствующих документов и материалов, связанных с этим договором.

Доверенность выдана на срок с [дата начала] по [дата окончания] и включает в себя право подписывать все необходимые документы для завершения процесса получения договора.

Подпись доверителя: _____________________

Ф.И.О. доверителя полностью: [Ф.И.О.]

М.П. (если применимо)

Подпись доверенного лица:
_____________________

Ф.И.О. доверенного лица полностью: [Ф.И.О.]

Примечание: В случае если доверенность подписывается от имени юридического лица, необходимо указать данные о юридическом лице (наименование, ИНН, ОГРН и т.д.) и прикрепить печать организации, если она есть.

Этот образец можно адаптировать под конкретные условия и требования вашего случая.

 

Вложения

Назад
Сверху