Доверенность на подпись договоров образец скачать

Как создать, доверенность на подпись договоров образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

город ________________ "" ___________ 20 г.

Я, ___________________________________________________________________________,

паспорт: серия __________ номер ____________, выдан __________________________________________________, _______________, зарегистрированный по адресу: ____________________________________________, действующий на основании __________________________________________________, настоящим уполномочиваю:

ФИО представителя: _______________________________________________________________________,

паспорт: серия __________ номер ____________, выдан __________________________________________________, _______________, зарегистрированный по адресу: ____________________________________________,

или

ФИО представителя:
_______________________________________________________________________,

паспорт: серия __________ номер ____________, выдан __________________________________________________, _______________, зарегистрированный по адресу: ____________________________________________,

действовать от моего имени и представлять мои интересы перед третьими лицами в следующем:

  1. Подписание договоров:

    Уполномоченный имеет право подписывать от моего имени все необходимые договоры, соглашения, контракты и другие документы, относящиеся к следующему виду деятельности: ______________________________________________________________________________________.
  2. Заключение сделок:

    Уполномоченный имеет право заключать сделки, выполнять условия договоров, согласовывать и изменять условия договоров, а также подписывать все необходимые документы, связанные с выполнением обязательств по этим договорам.
  3. Ведение переговоров:

    Уполномоченный имеет право проводить переговоры и представлять мои интересы в ходе этих переговоров с юридическими и физическими лицами по вышеуказанным вопросам.
  4. Осуществление финансовых операций:

    Уполномоченный имеет право проводить финансовые операции, связанные с выполнением обязательств по договорам, включая открытие и закрытие счетов, осуществление платежей и прием денежных средств.
  5. Получение и передача документов:

    Уполномоченный имеет право получать от третьих лиц и передавать им все документы, касающиеся выполнения обязательств по договорам, а также подписывать их.
Срок действия доверенности:

Доверенность действует с "" ___________ 20 г. по "" ___________ 20 г., если не будет отменена ранее.

Подпись доверителя:

ФИО:
___________________________________________________________________________

М.П.

(если применимо)

Печать и подпись уполномоченного:

ФИО:
___________________________________________________________________________

М.П.

(если применимо)

Нотариальное удостоверение (если требуется)

Примечание: Этот образец является типичным примером и может потребовать дополнительных элементов в зависимости от требований законодательства конкретной страны или региона. Рекомендуется проконсультироваться с юристом для подтверждения соответствия доверенности действующему законодательству.

 

Вложения

Назад
Сверху