Доверенность к договору поручения образец скачать

Как оформить, доверенность к договору поручения образец?​


Образец доверенности для договора поручения

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город
: [Укажите город]

Дата: [Укажите дату]

Я, [ФИО полностью], [паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], действующий от имени [наименование организации или ФИО, если физическое лицо], далее именуемого «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью уполномоченного лица], [паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан], проживающего по адресу: [адрес проживания], далее именуемого «Доверенное лицо», действовать от моего имени в следующих целях:

  1. Заключение и выполнение договора поручения. Доверенное лицо имеет право заключить от моего имени договор поручения с любыми физическими и юридическими лицами, а также выполнять все необходимые действия по исполнению данного договора, в том числе:
    • Подписывать договоры, соглашения и прочие документы, связанные с исполнением поручения.
    • Представлять мои интересы в органах государственной власти, учреждениях и организациях.
    • Совершать все действия, необходимые для исполнения обязательств по договору поручения.
  2. Представительство и защита интересов. Доверенное лицо уполномочено представлять мои интересы в любых организациях и учреждениях, защищать и отстаивать мои права и законные интересы, а также подписывать документы, касающиеся выполнения поручения.
  3. Финансовые операции. Доверенное лицо имеет право совершать финансовые операции, связанные с исполнением договора поручения, включая получение и передачу денежных средств, подписывать платежные документы и иные финансовые документы.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия и действует до [укажите дату окончания действия доверенности] включительно, если иное не указано в данной доверенности или не наступило другое обстоятельство, влекущее её прекращение.

Подпись Доверителя: ___________________________

ФИО Доверителя: [ФИО полностью]

М.П. (если необходимо)

Примечания
:

  1. В случае, если доверенность выдается юридическим лицом, необходимо поставить печать организации.
  2. Для юридической силы доверенности подпись и печать (если необходимо) должны быть удостоверены нотариально, если это предусмотрено законодательством вашей страны или требуется для конкретных случаев.
 

Вложения

Назад
Сверху